Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть

Неужели такое еще возможно?

Встретила я на днях свою приятельницу. Разговор пошел женский о том, о сем и, конечно, перешли на одежду.

Здесь моя знакомая(Инна) засияла и сказала, что сшила к осени целый гардероб у своей портнихи. Она говорила, что очень хороший, качественный пошив и о том, что все изделия замечательно сидят на фигуре.

Инна стала рассказывать, что у ее портнихи индивидуальный подход к каждому клиенту. Оказывается, она накидывает отрез ткани с прорезью для головы на фигуру девушки, а затем, булавочками закалывает, где и сколько надо убрать. При этом речь не идет о каком-то эксклюзиве, который можно выполнить только методом наколки. Нет. Это были совсем обычные вещи.

Неужели в наше время есть еще такие портнихи?

Меня удивили  в этой истории две вещи:

 

Первая, это то, что мою приятельницу устраивает такой подход к созданию вещей. У нее даже мысли не возникло об уровне профессионализма такой портнихи.

И второе, это конечно, сама портниха. Неужели она всю жизнь шьет и кроит методом «тыка». Неужели не приходит мысль в голову почитать книги, подучиться.

22 августа  я провожу вебинар «Обучение крою и шитью. Современные возможности», на котором расскажу самым подробным образом об эффективных методах обучения.

Хотите узнать, как в самом деле кроить точно быстро на любую фигуру?

 

Регистрируйтесь на вебинар на странице https://vk.cc/8mXQau  или здесь http://kroydvd.ru/wppage/vg 

Точный крой за секунды!