Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Актуально. Курсы кроя и шитья. Очное обучение. » 6-9 августа Казань стала центром подготовки лучших конструкторов.

6-9 августа Казань стала центром подготовки лучших конструкторов.

Только вчера закончился форум руководителей филиалов ЦЕНТРА КОНСТРУИРОВАНИЯ И ДИЗАЙНА ОДЕЖДЫ «ГАЛИЯ»

Проходил он в замечательном городе – Казани, с 4-го по 9-е августа. Именно сюда съехались преподаватели ГЕНЕТИКИ КРОЯ из 19 городов нашей страны.

В ходе встречи был проведен интереснейший выездной мастер-класс по построению юбки в магазине «Швейный мир». Все желающие могли посмотреть его онлайн. Если кто не видел, рекомендую посмотреть его в записи https://vk.cc/8mxrpI

В последующие дни участники форума активно обменивались опытом преподавания в своих городах, конструкторскими наработками, получили большой багаж новых знаний от Галии Злачевской, которые мастерски преподала Елена Дулевич.

Теперь все желающие могут узнать тонкости по построению облегающих брюк в области бедер, даже на фигуры с выступающим животом, во всех городах, где есть филиалы.

Был раскрыт вопрос по построению рукавов покроя реглан отвесной формы с отличной посадкой.
Обязательно покажем в ближайшее время такой рукав на готовом изделии.

В общем, это были насыщенные плодотворные дни. Думаю, все получили что хотели: от налаживания личных контактов , получения новых материалов до общего направления развития.

Сегодня в течении дня предлагаю вам посмотреть закулисье, можно сказать, внутреннюю кухню того, как это проходило.

Точный крой за секунды!