Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Актуально. Курсы кроя и шитья. Очное обучение. » ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ КРОЮ ПО МЕТОДИКЕ «ГЕНЕТИКА КРОЯ»

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ КРОЮ ПО МЕТОДИКЕ «ГЕНЕТИКА КРОЯ»

Дорогие друзья! Многие интересуются обучением методике «Генетика кроя» и уточняют наличие официального филиала в их городе. К сожалению, не во всех городах России и Ближнего Зарубежья есть наши филиалы, но это не повод расстраиваться!
Эффективность заочного обучения нисколько не ниже, чем очного. Кроме того, заочное обучение позволит Вам заниматься в удобном темпе, в свободное время.Весь процесс обучения, пересылка материалов со стороны Центра и домашних заданий со стороны учащегося, производится только по электронной почте. Учебные материалы представлены в виде текстовых файлов, чертежей, рисунков и фотографий. Текстовые файлы, представлены в Word, чертежи в DVF.
Для желающих обучающихся заочно обязательно:
-Наличие цифрового фотоаппарата;
— Выполнение домашних заданий.Я хочу, чтобы поступающие хорошо взвесили свои возможности, временные и прочие ресурсы. Так как в учебном процессе успех зависит от усилий с обеих сторон, и ученика и учителя.
Если вы приняли решение учиться заочно, напишите мне немного о себе: возраст, где проживаете, цели обучения и какой опыт имеете в этой области.

Конструктивные пожелания будут учитываться по мере развития проекта.
Время обучения (т.е. когда я лично консультирую учащихся) не более года со дня поступления.
Учащиеся могут обучаться в своем темпе и закончить обучение раньше. Как только выполнено домашнее задание, высылается следующий урок.

Заявку на обучение присылать по адресу: galia_z@list.ru
Или по ссылке http://kroydvd.ru/?p=2514

Точный крой за секунды!