Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Личная страница Автора » Романтика поезда.

Романтика поезда.

В наш скоростной век поезда отошли на второй план. А между тем, в поездах есть особая романтика.Уютная купешечка, чаек и дальняя дорога дают возможность поразмыслить о том, о сем, замедлить ход мыслей.

Поезд – своеобразная машина времени. Садишься в него, и ты уже не тут, но еще и не там. Вне времени и пространства. Ощущение реальности тает.И смотришь, все сложное, нервное и тягостное уже не кажется таковым. Если повезло и не докучают попутчики, то через несколько часов время кажется замирает. И ты кажешься себе уже другим человеком. Ведь если у тебя исчезли проблемы и препятствия, то ты же другой человек.

Тебя не тяготят путы, не тормозят границы. И тут начинается самое интересное. Планы на будущее начинают множится, цели расти. И внутри себя начинает ощущаться огромная энергия, которой с лихвой хватит на воплощение всего задуманного. Она укрепляется, распирает изнутри, проникает во все клеточки тела и мозга. Нет никакого саботажа, борьбы с самим собой, нет желания отложить, оттянуть задуманное, нет сомнений.Все понятно и кристально ясно.

Просто Бери и Делай.Запиши на бумагу все свои самые смелые планы. А потом просто, Бери и Делай.

Точный крой за секунды!