Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Новости » РАБОТЫ ВЫПУСКНИКОВ✂

РАБОТЫ ВЫПУСКНИКОВ✂

Не перестаю удивляться таланту и креативу наших учеников.

Василиса Кнауб-выпускница Тюменского филиала. Она создала этот невероятный наряд-свадебный комбинезон для смелой невесты из не простой ткани.

Комбинезон невесты сшит из пудровой сетки с мерцающим глиттером цвета розовое золото💖 Глиттерные свадебные и вечерние варианты сразу обращают на себя внимание, выглядят необычно и красиво переливаются под разным освещением.

Не зря этот материал стал трендовым и появился в коллекциях многих дизайнеров. При этом найти в магазине готовое изделие из глиттера, а тем более комбинезон — почти нереальная задача!

Комбинезон имеет фатиновую подкладку для комфорта и вшитые чашечки. Кстати, этот глиттер нельзя обрабатывать паром, т.к. он сразу теряет блеск. А шить практически без утюга — то еще веселье для портного🤪

Как правило влажно-тепловая обработка занимает 50% времени при пошиве и гарантирует хороший вид изделия. Так что процесс шел медленно: с проутюжильником и застаиванием теплого утюга на каждом шве, чтобы сделать его ровным без пара. Долго, но зато какой результат🔥

Точный крой за секунды!