Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть

МОДЕЛИРУЕМ САРАФАН

По вопросам обучения звоните 8 913 210 16 62 — руководитель курсов Лукьянова Людмила Васильевна.

Оригинальный сарафан из журнала Burda. Там, конечно же, даётся выкройка и её размерный ряд, но стандартные выкройки на меня никогда не подходили.
Предлагаю вашему вниманию порядок моделирования вашей основы полученной с помощью «Генетики кроя» .
1. Рассматриваем нашу модель . Правая и левая стороны несимметричны как на полочке , так и на спинке. Значит, для моделирования нам понадобится выкройка на всю фигуру.
2. Рассматриваем полочку. Сразу скажу, что это изнаночная сторона изделия. Заузим плечо до 6см. Нанесём новую линию горловины, ориентируемся на технический рисунок и собственное желание. Впереди отлетная деталь. От конца плеча до середины полочки внизу проведём линию запаха. Сразу наметим положение петель-пуговиц симметрично относительно середины детали. Углубим пройму на 2к и уточним лекальную линию проймы. На левой деталисрежем угол таким образом, чтобы часть бокового шва ниже линии талии осталась (10-15см).
3. Рассмотрим спинку. Бретель идущая на правое плечо цельнокроеная со спинкой. Бретель, идущая от левого плеча, притачивается к отрезной по линии талии спинке Детали находящиеся в верхнем слое выделены фиолетовым цветом, в нижнем слое — красным.

Курсы кроя и шитья в Барнауле. Крой по Злачевской

PU9eAJEEBKk JBETkiWH-80
TdtywpqGmQ0
Точный крой за секунды!