Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Новости » КАК СШИТЬ ПЛАЩ ЗА ОДИН ДЕНЬ.

КАК СШИТЬ ПЛАЩ ЗА ОДИН ДЕНЬ.

Добрый день, дорогие сестрицы-мастерицы!
Кем бы вы ни были, домохозяйкой или бизнес леди, наверняка, у вас не хватает времени!
В такое время живем. Надо все успевать. Выкроить время на свое любимое шитье становиться все труднее. Поэтому, надо все четче планировать и обдумывать, прежде чем браться за новую вещь. Шить вещь надо в течении одного или максимум трех дней. Если вы делаете это дольше, то вещь залеживается. Настроение уже не то, погода поменяется, и вещь уже ни к чему. Я записала для вас видео ролик КАК СШИТЬ ПЛАЩ ЗА ОДИН ДЕНЬ.
В нем я расскажу о своем видении этой ситуации.
Пишите мне, если вам есть что дополнить по этой теме.

Кроме того, предлагаю вам фильм»Плащ со съёмным капюшоном», изучив материалы которого, вы сможете сшить свой плащ быстро, причем не только сшить, но и сконструировать. Конструирование такого плаща не требует обширных знаний, выполняется просто, а показанные в фильме этапы пошива могут быть выполнены даже новичком в шитье.
Модель плаща, представленная в фильме, по праву может быть названа трансформером, потому что позволяет получать несколько «разных» предметов гардероба после небольших изменений.
Показанная в фильме технология и конструкция может быть использована в широком диапазоне тканей и изделиях различного назначения: плащи, тренчи, легкие пальто – выбор за Вами!
Подробнее по ссылке http://kroydvd.ru/wppage/плащ-со-съемным-капюшоном-40

 

Точный крой за секунды!