Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Новости » Крой по Злачевской пробный курс

Крой по Злачевской пробный курс

Женская природа такова, что нам постоянно хочется иметь много красивой одежды, на все случаи нашей непредсказуемой жизни.

Причем все наряды, просто обязаны показать нас с выгодной стороны, преподнести достоинства фигуры и отразить внутреннюю суть. Но как это сделать, если все модели, которые продают в магазинах, часто бывают настолько бездушны, что не знаешь покупать их или ходить в старых. А дорогие вещи не всегда можно купить, не хватает средств.

Что же можно сделать в такой ситуации для того, чтобы пополнить свой гардероб? Неплохой вариант взять модные журналы с выкройками и сшить вещь. А если нужной выкройки нет, тогда надо научиться кроить. В этом вам помогут  мои курсы Крой по Злачевской.

Научившись шить, вы будете иметь ту одежду, которая выделит вас из общей толпы и заставит смотреть с восхищением практически всех мужчин и женщин. Зная недостатки своей фигуры можно выбрать себе модель, которая скроет недостатки и подчеркнет достоинства.

Главное  никогда не думайте о том, что вы не имеете таланта. Он вырабатывается постепенно. Никто не рождается умелым или грамотным, к этому стремятся. Если вы хотите носить красивую одежду, то надо или иметь много денег или научиться шить. А так как второе проще, то начните вместе с нами. Этот сайт поможет вам правильно выбирать ткани для отдельных вещей, шить не только для себя, но и для своих домочадцев красивые, интересные модели.

Женщина, которая умеет шить, всегда сможет одеть своего ребенка. Не надейтесь на журнальные выкройки, их делают на стандартные фигуры. А много вы видели стандартных людей? Наверно это знают только те, кто пытался шить по выкройкам из журналов. Практически всегда их надо подгонять по фигуре, а для этого необходимо знать, как построить выкройку, иначе просто невозможно будет сшить красивую вещь.

Если вы одна из любительниц шить все своими руками, то предлагаю вам ознакомиться с моим курсом «крой по Злачевской». Вы по достоинству сможете оценить методику  кроя и пошива одежды. Многочисленные уроки в видеоформате  помогут реализовать полностью вашу мечту.

 

 

2 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Любовь
10 лет назад

Уважаемая Галия Мансуровна! Рада , что познакомилась с Вашей методикой в 2008 году ! Я приобрела программа » Генетика кроя» в 2010 году , когда была у Вас на Мастер классе в ноябре в г.Екатеринбурге. Сейчас шью себе все изделия в короткий промежуток времени и без подгонок ( ОБЛАДАЮ НЕСТАНДАРТНОЙ ФИГУРОЙ). Спасибо Вам огромное , и что приятно я в течении всего времени бесплатно получаю обновление программы от Дмитрия Алмазова!
С уважением Любовь

10 лет назад

Галия, в добрый час! Удачи!

Точный крой за секунды!