Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Новости » Пять базовых вещей Вашего гардероба или пять причин научиться шить.

Пять базовых вещей Вашего гардероба или пять причин научиться шить.

Для тех, кто любит рукодельничать и хорошо одеваться, не нужны причины учиться шить.Но если Вы сомневаетесь, раздумываете и не можете решиться, эти предметы одежды, входящие в гардероб каждой модницы, наверняка убедят Вас в том, что время научиться создавать одежду своими руками уже пришло!

1. Базовый топ.
Великая вещь,он может быть как элементом повседневного образа, так и составной частью делового гардероба. Шить топы очень легко, поэтому немного практики, и у вас будет топ именно такого цвета и именной из той ткани, о какой вы мечтали!

2. Маленькое черное платье.
Оно у каждого свое: узкое и расклешенное, с рукавчиками и без, с открытой спинкой и с безрассудным вырезом. И если вы умеете шить и обладаете знаниями точного кроя у вас будет именно то, которое подойдет вам безупречно.

3.Теплое кашемировое пальто.
На ум сразу приходят Max Mara, Prada, Libertine. Но купить такое пальто далеко не всем по карману, поскольку стоимость исчисляется шестизначными цифрами. Но, научившись шить и кроить, вы сможете позволить себе пальто даже из очень дорогой ткани!

4. Костюм в стиле «Шанель».
Похоже, он никогда не выйдет из моды, так как возможности создания креативных образов не исчерпаемы. А с идеальной, для вашей фигуры, посадкой, вы будете неотразимы.

5.ЮБКА вашей мечты!
На наших курсах освоение искусства точного кроя начинается с изучения кроя прямой юбки. Сложно передать чувство, которое возникает у учеников, когда они впервые примеряют юбку, сшитую своими руками. Восторг от осознания того, что теперь в гардеробе будет столько юбок и таких фасонов, какие только можно пожелать!


Вы все еще раздумываете учиться или нет? Тогда мы идем к вам!
Cвяжитесь с руководителями филиалов в вашем городе и получите бесплатную консультацию. Контакты ищите на главной странице сайта.
Для занятых дам есть онлайн обучение технологии и конструированию.

Точный крой за секунды!