Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Новости » Отзыв ученицы заочного курса Сынару Анышевой, Италия

Отзыв ученицы заочного курса Сынару Анышевой, Италия

«Здравствуйте, Галия Мансуровна! 
Спасибо вам огромное за Ваш курс и за Вашу программу. Несмотря на полный переполох в моей личной жизни мне все-таки удалось выполнить все уроки. 
Не перестаю повторять, что считаю вашу программу гениальной. Когда я рассказываю о ней в Италии моим коллегам и друзьям, они не верят, что такое возможно, пока не увидят все своими глазами. Жаль, что в программе нет итальянского языка. 
Пока у меня мало опыта работы модельером. Около двух лет я работаю в автокаде Лектра, занимаюсь индустриализацией выкроек и размерными сетками и с недавних пор начала разрабатывать модели. Пока в 2D версии, по возможности хочу пройти курсы и на 3D версию. Пока что была только на презентации и попробовала сшить виртуальную юбку на виртуального манекена.) 
Было бы здорово объединить вашу программу с 3D версией. Можно было бы создавать идеальную виртуальную копию клиента и пробовать на него разные модели платьев из разных тканей. Моя приятельница работающая модельером в «Армани», поделилась, что они меньше года как используют 3D версию, что намного облегчило процесс разработки моделей. 
Я вижу огромный потенциал в программе «Генетика кроя » и, если бы могла бы быть в какой-то мере полезной в дальнейшей ее разработке и обновлении, была бы безумно этому рада. В любом случае, я намерена продолжать развиваться и расти в этом секторе. Чему способствует и моё место проживания. В нашем регионе Емилия Романия высокая концентрация фабрик легкой промышленности. 
Желаю вам роста и продвижения! 
С уважением, Сынару.»

1-UnJFF88zTkw 2-QxCaYGNNi78 3-Nc4tgQsnhi0 4-sLDLrTk0UQA 5-Wgxl17SdOCU
Точный крой за секунды!