Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Новости » Обучение крою и шитью он-лайн

Обучение крою и шитью он-лайн

Подробно об обучении
Отзыв на заочное обучение Ивановой Натальи.
  Очень хочется поделиться своими впечатлениями о заочном обучении по методике Галии Мансуровны. В начале обучения предполагала, что научусь выполнять крой на нестандартные фигуры. Ведь это было целью моего обучения. Однако, помимо действительно !!!! точного кроя на любую фигуру получила огромное удовольствие от самого процесса обучения. Будущие ученики должны осознавать, что «без труда не выловишь и рыбку из пруда».
  Было много построено чертежей, отшитых пробников и готовых изделий, а самое главное — много совершенно разных фигур, с которых я училась снимать мерки по методике. Уроки высылаются с практическим домашним заданием. Удобно задать любые вопросы непосредственно по теме и достаточно быстро получить комментарий от профессионала. Помимо уроков выслали фильмы не только по конструированию, но и по технологии изготовления одежды.
  Я в полном восторге. Спасибо Галие Мансуровне за её труд! Теперь я занимаюсь не только ремонтом одежды, но и пошивом.
5 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Яна
8 лет назад

Все жду когда у вас откроится филиал в Новосибирске. У нас такой большой город, а филиала нет.

Рудь Светлана Николаевна
7 лет назад

Здравствуйте. Не откроется ли в 2016 году филиал в Ростове-на-Дону? Предпочтительно учиться очно.

Ольга
7 лет назад

Добрый день! Скажите, пожалуйста, не планируется ли открытие вашего филиала в г. Ижевске? Если обучаться онлайн, то выдается ли свидетельство об окончании ваших курсов? И какова стоимость обучения — интересует курс Конструирование. С уважением Ольга.

Точный крой за секунды!