Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Новости » МОДНЫЕ ЦВЕТА СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2021

МОДНЫЕ ЦВЕТА СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2021

Ознакомиться с модными оттенками наступающего сезона меня подтолкнули трудности с определением цвета для будущего спортивного костюма.

Трикотаж, который куплен ранее, не актуален по своим цветам, а среди разнообразия других оттенков никак не могу определиться.

Изучила модные тенденции предстоящего сезона. С радостью делюсь с вами.🌹

Тихая волна (Quiet Wave)
Согласитесь, очень привлекательное название цвета?
Этот цвет представляет один из оттенков зелёного.
Один из последних трендов – это поддержание движения по сохранению экологии нашей планеты.🙏

Вся гамма зелёного не теряет своей популярности уже несколько сезонов. Однако они приобретают более спокойную, светлую гамму свежей растительности. Оттенок тихая волна делает отсылку к технологичности, а не первозданной природной растительности.

Лимонный щербет (Lemon sherbet)
Модные дизайнеры предпочитают избегать ярко-жёлтого цвета в новом сезоне. Однако весна и лето просто требуют ярких красок и свежих решений.

Выход найден — светло-жёлтый цвет, красивый и спокойный, при этом освежающий, сейчас все чаще появляется в последних дизайнерских коллекциях. Мягкий ненасыщенный жёлтый цвет поднимает настроение и успокаивает. Никакой агрессии, только покой и природная естественность.

Яркий красный (Oxy fire)
Сезон весна-лето 2021 года включает в себя модные цвета в одежде ярких и вызывающих красок. Главным трендом будет яркий цвет под названием Oxy fire. Лучшие идеи сочетания оттенка представлены в фотообзоре.

Модные дома используют яркий огненный тон вместо классического красного и оранжевого цветов. Он прекрасно смотрится как самостоятельно, так и в качестве цветового контраста или поддержания более спокойных цветов, например, белого, чёрного или бежевых.

Примечательно, но красный применяется в коллекциях модных домов не только для женщин, но и для мужчин. В новом сезоне представители сильного пола будут выглядеть актуально, если выберут стильный аксессуар или предмет одежды яркого красного тона.

Серый (Good gray)
Чтобы разнообразить изобилие ярких весенних красок, модные дома предлагают использовать серый тон. Он прекрасно сочетается с яркими цветами, а также может выступать как самодостаточный элемент.

Серый воплощает собой минимализм и прекрасно подходит в качестве выбора для создания классических и уличных луков.

Особенно уместно будет смотреться в одном образе несколько тонов серого, от темного к светлому. Внести в образ изюминку помогут яркие аксессуары.

Теперь мы знаем всё о самых модных цветах сезона весна-лето 2021. Ничто не помещает нам быть настоящими модницами 😉

P. S. Тихая волна — это оттенок, который я уже присмотрела в магазине. Но не для костюма, а для платья.

А какой из перечисленных цветов вас привлекает? А может, он не один? 🤔

Точный крой за секунды!