Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Моделирование » Моделирование

Моделирование

Буквально только вчера я провела итоговый вебинар по курсу «Индивидуальное моделирование одежды».
В течении двух месяцев, учащиеся курса постигали законы моделирования.
Выпускники курса достигли удивительных результатов и могут продемонстрировать свои успехи готовыми сложнейшими изделиями.❗Что самое ценное: участники курса теперь могут кроить и моделировать не методом наколки, как часто это предлагается, а рассчитывать не простые модели на свои нестандартные фигуры.На фотографии работа выпускницы курса Юлии Атанасовой г. Астрахань.
В нашем внутреннем конкурсе Юлия заняла первое место в очень непростой борьбе.

Вот отзыв Юлии о курсе:

Курс очень понравился, рада что прошла обучение, буду
ещё не раз просматривать запись вебинаров и уроков. Надеюсь, что будет доступ. Хочется попробовать выполнить все приёмы моделирования ещё раз, что бы совершенствовать свое умение.
В багаже осталось много пробников, которые теперь можно спокойно отшить из хорошей ткани. Единственное о чем сожалею, это то, что у меня была версия ,, Лайт,,, , можно было бы больше получить информации. Но я и этому довольна! Я научилась такому моделированию, за которое раньше бы никогда не взялась!

Спасибо большое Галие Мансуровне, за такой объем знаний. Её голос, можно сказать стал родным, однозначно, будет не хватать её уроков. Материал вебинаров подаётся ясно, интересно, хочется творить и веришь, что всё получится! Ещё раз большое спасибо! Курс однозначно рекомендую!!!


В ближайшее время я начинаю третий поток курса «Индивидуальное моделирование одежды». Узнай подробности, подпишись на рассылку.

Точный крой за секунды!