Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Новости » Крой и шитье в Тюмени

Крой и шитье в Тюмени

В Тюмени с февраля 2015 г. действует филиал ГЕНЕТИКИ КРОЯ. Руководитель — Ольга Суздалова, группа Тюмени в Контакте https://vk.com/zlachevskaya_tyumen

Тюмень комби

Очное обучение в Тюмени .Идёт набор на сентябрь.

По всем вопросам обращайтесь к преподавателю курса 
☎ Тел. 8-919-957-99-34 Ольга

Отзыв Татьяны, выпускницы Тюменского филиала:

Шью на себя уже лет двадцать, но только по журналам. Как конструировать выкройки ничего не знала. Фигура у меня, как и многих, не стандартная, поэтому много изделий просто не садились и это очень огорчало.

Лет пять назад в интернете нашла отзывы о методике Галии Злачевской, заинтересовалась, купила книгу, читала…но без помощи одолеть науку не смогла.

Очень рада, что в Тюмени открылся филиал и дамы нашего города имеют возможность обучаться этой методике. Обучение интенсивное, очень захватывает и открывает перспективы. Ольга очень талантливый и терпеливый педагог с большим стажем и опытом шитья, а также с огромным стремлением к развитию!

Всем, кто задумался о необходимости научиться конструировать и моделировать одежду, очень рекомендую пройти курс «Генетика кроя» — это очень познавательно и увлекательно, а также полный обновлённый гардероб от Кутюр собственного производства!

 

 

Точный крой за секунды!