Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Новости » Что можно носить весной 2015 года.

Что можно носить весной 2015 года.

Наступила весна, а с ней пришло и приподнятое настроение. Зимние скучные, тяжелые наряды все чаще остаются на вешалке. Что носить весной 2014 года? Так хочется надеть на себя одежду наполненную радостью и светом.

Многие ведущие Кутюрье учли этот факт. В их коллекциях прослеживается невероятно яркие и красочные цвета. Они привлекают внимание окружающих своей экстравагантностью. Сезон весны 2014 года привлечет свое внимание к верхней одежде. Легкие пальто и плащи будут насыщены узорами, в них будет  обилие ярких расцветок.

Пальто для молодых будут необычного фасона. Это может быть укороченный рукав, или одежда в стиле унисекс, когда строгий силуэт сочетается с широкими плечами и крупными пуговицами. В нем женщина выглядит сдержанно, даже серьезно. Такие модели могут понравиться дамам старше 30-ти.

Молодым девушкам придутся по вкусу красные яркие и  короткие пальто. Такой вариант выбирают уверенные и смелые особы, которые не боятся экспериментировать. Обычно красный цвет предпочитают люди, у которых есть склонность к лидерству.

Модными остаются геометрические принты. В коллекции Prada, можно увидеть одежду, украшенную рисунком в виде лица с горизонтальными разноцветными полосками. Такая одежда поднимает настроение, своей необычностью.

Для теплой весенней погоды предподчителен светлый цвет. Нежный белый цвет с плавными линиями кроя придаст изделию вид элегантности. Женщина в таком пальто чувствует себя принцессой, правда одевать его можно только в хорошую погоду.

Любительницам нежных тонов модельеры предлагают пастельные оттенки: светло-голубые, нежно-салатовые, светло-розовые, кремовые. Они многим пришлись по вкусу из-за своего сочетания с платьями, модными юбками и туфлями на высоких каблуках.

Остаются популярными практически во всех коллекциях классические варианты пальто черного или белого цвета. Это модели чуть ниже колен с поясом или короткий вариант, напоминающий блейзер.

Выбирая себе пальто, присмотритесь к особенностям своей фигуры. То что красиво сидит на одной женщине, может не подойти другой.

Одежда должна гармонировать так же и вашим внутренним состоянием, только тогда у вас будет неотразимый вид.

Что из моделей нового сезона интересно именно Вам?

1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Галина
10 лет назад

Здравствуйте Галия!
Для меня, как женщине за рулем, актуальны куртки с брюками. Правда, магазины не предлагают интересных моделей, новых, не «замыленных». Из года в год одни и те же фасоны, крой, только цвета и качество тканей и пошива меняются. Грустно…..

Точный крой за секунды!