Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Книги Злачевской » БРЮКИ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ФИГУРУ

БРЮКИ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ФИГУРУ

«Если это ваше первое знакомство с методикой, то надо не торопясь изучить первые четыре главы. Их недостаточно только прочитать. Вам надо сконструировать и сшить несколько пробников. Это даст возможность качественно изучить основные схемы построения поясных изделий. Затем можно приступить к описанию более сложных построений в главах 5 и 6.

Сделайте фотографию своей фигуры в фас и профиль в облегающей одежде. (Как это сделать, см. приложение.) Хорошо, если фотография
будет сделана в раздельном купальнике. Затем попробуйте одеть свою фигуру, пририсовывая брюки, как вы в детстве одевали бумажных кукол.
Есть ли вариант, которым вы остались довольны? Такая проработка выработает у вас более реалистичный взгляд на возможности фигуры и позволит точнее подобрать подходящую свободу облегания вашей модели: говоря конструкторским языком, правильно выбрать прибавки к обхвату талии, обхвату бедер и по линии колена.

Как выбрать правильный вариант построения брюк на свою фигуру ?

Прежде всего посмотрите на силуэт фигуры в книге. Это обработанная
фотография. Смотрите на контуры ягодиц и живота и форму ног. Сравнивайте рельефность форм книжного варианта со своей фигурой. И только во вторую очередь смотрите на обхват бедер и прочие мерки, так как по масштабу фигу ры, то есть по росту и обхвату бедер, ваша фигура может отличаться на 20—30 см. Но по силуэту полностью совпадать. Если совпадает силуэт, значит, это ваш вариант построения.

Вывод: выбирайте вариант построения по силуэту фигуры, а не по меркам.»
Из книги Г.Злачевская «Брюки на любую фигуру без примерок и подгонок»
Z8XFHO__1CY

Точный крой за секунды!