Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Новости » Ах эта свадьба…

Ах эта свадьба…

Свадьба это очень светлое и радостное событие. Но у многих молодоженов начинает голова идти кругом, ведь надо учесть столько моментов …. А для невесты очень важным является образ, в котором она будет выходить замуж!!!!

И тут возникает проблема выбора купить или сшить? Перемерив кучу платьев в свадебном салоне невеста понимает, что ничего ей не подходит: не соответствует фигуре, платья все однотипные. И таких невест очень много! То есть для тех, кто занимается индивидуальным пошивом очень большое поле деятельности и возможность заработка!

Но, к сожалению портные, которые занимаются индивидуальным пошивом, часто отказываются от пошива свадебных платьев из-за неуверенности в себе. Ведь невесты приходят к портным с красивой картинкой платья, которое имеет сложный крой да еще и с облеганием фигуры.
Для того, что убрать боязнь кроить раз и навсегда, изучите Генетику кроя! Методика также позволят создавать корсетные платья!

Возможно невеста сама захочет сшить платье и если до свадьбы еще есть время, то пройдя курс «Мастер конструирования», сможет осуществить свою мечту! Выйти замуж в то время года, которое ей по душе и в оригинальном и неповторимом наряде!!!

Точный крой за секунды!