Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть
Главная » Новости » ПРАВДА ЛИ, ЧТО ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ СТРОЙНИТ

ПРАВДА ЛИ, ЧТО ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ СТРОЙНИТ

Конечно не раз вы слышали эту фразу: «Черный цвет стройнит, а белый полнит».

И многие, следуя этому правилу, с головы до ног одеваются в черное.
Среди моих знакомых, есть такие девушки, которые в черном, ну практически каждый день. Есть же и другие очень красивые цвета…

Как вы думаете в действительности это так?😉

Если рассматривать теоретически, любая вещь черного цвета всегда кажется меньше остальных. Черный поглощает световые лучи, поэтому его границы кажутся четче, чем у светлых оттенков, следовательно – фигура выглядит стройнее.

Однако, как цвет — черный идет не всем. Этот цвет, сам по себе достаточно сильный, яркий и контрастный. Поэтому его без страха могут носить женщины с контрастной внешностью, не забывая макияж и прическу.

Также огромное значение играет фактура ткани. Блестящий черный, исказит фигуру еще больше и сделает более массивной. Блеск оставим для торжеств.💃

Конечно, нельзя совсем исключить этот цвет из гардероба, можно научиться подбирать к нему правильное и гармоничное сочетание.

Стройнит любой темный цвет при дневном освещении.

Но крой поможет еще больше. Поэтому не надо думать, что в темно-синих джинсах вы будете выглядеть толще, чем в черных. Эффект стройности достигается за счет подчеркнутого цветом силуэта, и работает это только, если линии у вещи удачные.

Вещи с неидеальной посадкой, только подчеркнут все недостатки.

А ведь этого нам не нужно! Как же быть?

Бесспорно в этом нам поможет точный крой.

Точный крой за секунды!