Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть

ВОПРОС: Я не совсем поняла, где будет передняя вытачка.

ВОПРОС: Я не совсем поняла, где будет передняя вытачка. ОТВЕТ : Если подходить к Марье Ивановне как к геометрической фигуре, следовало бы переднюю вытачку расположить напротив наиболее выпуклой…

Переиздание книги Галии Злачевской о детской одежде

Как хочется, чтобы наши дети были самыми модными и красивыми! Но растущее тело ребенка очень сложно для проектирования и по праву считается самым нестандартным. А массовое производство одежды,…

УНИКАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС В КАЗАНИ!

Дорогие девушки! 26 февраля в Казанском центре «Генетика кроя» состоится выездной мастер-класс представителей фирмы «Сезон» с темой: «Оверлок, коверлок и другие стачивающе-обметочные машины»   ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! Начало мастер-класса…

Отклонения линии талии и мерка Высота груди.

Ролик по теме для наших учеников. НОВЫЙ НАБОР 2017 года Курсы кроя и шитья по Злачевской  в Тюмени.

Приглашаем на вебинар «Печатайте выкройки дома»

Вы еще строите выкройки вручную? У вас нет компьютерной программы? Для вас 5 марта проведу вебинар. Сейчас регистрация бесплатная.   http://kroydvd.ru/wppage/5-03-2017  

ДЛИННОЕ ПЛАТЬЕ от May Be

И снова посетило вдохновение при взгляде на платье, почему бы не повторить??? Поразмышляем на эту тему…. Трикотажные ткани в магазинах в большом ассортименте, строим выкройку по СВОИМ параметрам,…

В чём отличие методики Галии Злачевской. Часть 2. Лиф, или платье

Продолжаем разговор. Посмотрите на 3 фигуры. Допустим, что они имеют одинаковые мерки: объём груди (Ог), объём талии (От) и объём бедер (Об). Может ли, к примеру, одно и…

Желание сбылось. Крой по Злачевской.

Юлия Черепахина: Жить не могу без саморазвития! Без новых знаний я начинаю чахнуть и мучить мозги мужа. Очень хотела на курсы ГЕНЕТИКИ КРОЯ  и, наконец, желание сбылось!  Непередаваемые…

День второй. Музей моды Гальера.

Во второй день в Париже мы посетили музей моды Гальера. Музей небольшой, но содержательный. Интересный крой. И особенно было интересно заглянуть «внутрь изделия», на сколько позволял ракурс.  

В чём отличие методики Галии Злачевской. Часть 1. Юбки.

Как-то в телефонном разговоре меня спросили: в чём особенность методики Злачевской? Чем она отличается от остальных? Этот вопрос- едва ли не самый главный, который, конечно же, требует освещения….

Точный крой за секунды!