Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть

МОДЕЛИРОВАНИЕ СКЛАДКИ -ВЫТАЧКИ-СТОЙКИ

Построение Нагрудную вытачку переводим к горловине так, чтобы раствор этой вытачки был равен удвоенной высоте стойки (у меня высота стойки 5см*2=10см), остальной раствор нагрудной вытачки (если останется )…

Сидим в кафе на Мулен Руж

  В Париже есть места, которые должен посетить каждый путешественник. Все фотографируются на фоне Эйфелевой башни, Триумфальной арки, на Елисейских полях.  В интернете можно найти очень качественные фото…

Платье на основе реглана.

Работа Гульмиры Муксиновой. Первый реглан на заказ. Платье на основе нового реглана, сама не ожидала, что будет хорошо! Почти нечего не убирала,только бок.шов немного. Клиентка довольна!! Курсы конструирования…

ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ. Тренинг «Шьем любимым деткам»

Работы выпускниц тренинга «Шьем любимым деткам» Ирины Марченко и Ирины Голевой. У вас еще есть возможность начать обучение уже сегодня и нашить деткам к весне много обновок от…

МОДЕЛИРУЕМ САРАФАН

По вопросам обучения звоните 8 913 210 16 62 — руководитель курсов Лукьянова Людмила Васильевна. Оригинальный сарафан из журнала Burda. Там, конечно же, даётся выкройка и её размерный…

Один день до старта

   В моем Золотом Составе есть «пчелки» — труженицы, которые работают несмотря на праздники и выходные. Преподаватели ГЕНЕТИКИ КРОЯ отзовутся на ваш вопрос или просьбу в любые праздники. Но,…

Получила письмо «Хвастик» по Генетике кроя от Татьяны Мяликовой

      Здравствуйте Галия Мансуровна. Вот к Новому году сшила внучке платье. Перед школой приехала. сняла мерки. И шила без примерки. Сравниваю когда первый раз смотрела ваши…

ПРИБАВКА НА ШАГ

«ШПАРГАЛКА» ДЛЯ УЧЕНИКОВ Любимая часть построения брюк у наших учеников ))) — разворот трапеции. Курсы кройки и шитья в Тюмени у Ольги Суздаловой

ЛИФ МЯГКОЙ ФОРМЫ

«Летучая мышь»-так иначе можно назвать этот крой. Для кого-то это название более знакомо и привычно. Очень удобная и носибельная конструкция, не сковывающая движений, женственная и дающая огромный простор…

КАК МЫ УЧИМСЯ МОДЕЛИРОВАТЬ -ЮБКИ -спирали (часть 1)

При изучении темы «Юбки-спирали на основе прямой юбки -облипки» частенько возникает немало вопросов-а что же делать с вытачками? Как проводить линии спирали, какой выбирать угол наклона, сколько будет…

Точный крой за секунды!