Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть

Курсы кроя и шитья в Астрахани у Айнагуль Ажмухамбетовой

Курсы кроя и шитья в Астрахани FAMILY LOOK от Русалина Аб Отзыв Русалины: «Хочу выразить огромную благодарность Галие Мансуровне за создание «Генетики кроя» и нашей замечательной Айнагуль! Она…

Курсы кроя и шитья в Екатеринбурге у Елены Дулевич

     Елена Дулевич работает руководителем филиала ГЕНЕТИКИ КРОЯ  в Екатеринбурге с 2013 года. За это время выпущено 34 группы учащихся. Это значит, что под ее руководством крою…

Широкая лента для измерения обхвата бедер.

Ни для кого не секрет, что залогом качественной посадки являются правильно снятые мерки. В методике Галии Злачевской для снятия мерок помимо сантиметровой ленты используются линейки Злачевской и широкая…

урок 4 -расклешенные юбки и складки в юбках.

Елена Нестерова ученица заочного курса. урок 4 -расклешенные юбки и складки в юбках. 1. выбрала вот такую модель юбки со складками. (я выбираю такие модели, т.к. хочу подчеркнуть…

Встреча в Екатеринбурге.

Вчера, 22 ноября, в бизнес-центре»Нахимов» проходила встреча с автором методики «ГЕНЕТИКА КРОЯ» Г.Злачевской. Галия Мансуровна сама вручила дипломы выпускникам осеннего набора. Еще 25 девчат получили дипломы Центра конструирования…

ПРАВИЛЬНО ПЕРЕНОСИМ НАГРУДНУЮ ВЫТАЧКУ!

Часто получается так, что на примерке нагрудная вытачка, идущая из бокового шва, оказывается ниже места ей предназначенного. Причина в неправильном направлении модельной линии. Делаем так!  Продолжим линию высоты…

Материалы и инструменты для кройки и шитья

Если вы записались на курсы кройки и шитья, уроки должны проходить не только теоретически, но и закрепляться на практике. У нас вас научат шить легко и быстро, а…

Как научится шить с нуля?

Многие мечтают научиться самостоятельно шить оригинальные вещи себе и близким. Но, появляется множество вопросов о том, с чего стоит начинать. Освоение подобного навыка очень полезно, но помимо этого…

Автор методики «ГЕНЕТИКА КРОЯ» в Екатеринбурге

22 ноября в 18.00 состоится  встреча с автором  методики «ГЕНЕТИКА КРОЯ»  Г.М. Злачевской. Это уникальная возможность задать свой вопрос автору лично! Для участников встречи скидки 60% на все видеоматериалы! http://galiya.e-autopay.com/shop/index.php…

Наши карапузики -самые любимые клиенты.

Если вы закончили курс «Генетика кроя» и не просто следуете правилам, а моя любимая фраза «включаете голову», ученики знают ))))) то методика прекрасно работает на любую фигуру: взрослая,…

Точный крой за секунды!