Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть

Крой и шитье. Зачетные работы учеников. Барнаул.

Новый учебный год очередной раз порадовал талантливыми ученицами. Третье занятие про юбочки самое сложное, но в методике Злачевской всё развивается в геометрической прогрессии. Темы юбок -спиралей и юбок…

РАБОТЫ ВЫПУСКНИКОВ. Калининград.

У нас снова хвастики. Продолжает нас радовать своими обновками Наталья. Трудно остановиться, ведь столько интересных тканей, такое разнообразие моделей предлагают модные журналы, именитые дизайнеры! При наличии ТОЧНОЙ основы…

Обучение крою и шитью. РАБОТЫ УЧЕНИКОВ. Тюмень.

Прошли тему, сделали домашнее задание. И не только пробник, а еще и на ткани, вот это самый правильный подход. И гардероб пополнится и в голове знания надолго останутся….

БРЮКИ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ФИГУРУ

«Если это ваше первое знакомство с методикой, то надо не торопясь изучить первые четыре главы. Их недостаточно только прочитать. Вам надо сконструировать и сшить несколько пробников. Это даст…

«Готовим» пробник — «платье» к примерке.

Очередная «шпаргалка»- напоминалка. Стараюсь, чтобы на занятиях как можно меньше времени уходило на записи, и больше оставалось на осмысливание процесса. Осенние скидки на курсах кроя по методике Злачевской!…

Юбочка для дочери.

В воскресенье утром познакомила учеников с темой «юбки с минимальным расклешением», а вечером получила вот такую красоту. Работа Юли. Юбочка для дочери. Ткань костюмная. И как вы думаете…

БРЮКИ — ГАЛИФЕ

Рекомендации по тканям. В далеком прошлом брюки-галифе считались одеждой для военных и для занятий конным спортом. Соответственно, ткани были плотные, выдерживающие большие нагрузки на разрыв. Деталь «галифе», выполненная…

ЮБКА ОТ DKNY -вдохновляемся

   

Распределение заужения брюк к линии колена и низа в соответствии с формой ног.

Мода иногда предлагает нам перейти на очень узкие брюки, облегающие ногу в области бедер, колена и икр. Долгое время крой таких брюк получали из исходной основы путем заужения…

Как сделать вытачки на спинке лифа при перегибистой фигуре?

Вопрос: Как сделать вытачки на спинке лифа при перегибистой фигуре? Чтобы не топорщилась спинка в районе талии? Ответ: Если у вас перегибистая фигура, то вам придётся ввести средний…

Точный крой за секунды!