Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть

Как сделать ровную линию низа у юбки/платья.

Примерку нужно проводить с той обувью, с которой предполагается носить изделие. 1. Определитесь в линией низа спереди — выше колена, ниже колена, — и заколите булавками. Затем поставьте…

Отзыв ученицы заочного курса Сынару Анышевой, Италия

«Здравствуйте, Галия Мансуровна!  Спасибо вам огромное за Ваш курс и за Вашу программу. Несмотря на полный переполох в моей личной жизни мне все-таки удалось выполнить все уроки.  Не…

Измерительные инструменты.

Ни для кого не секрет, что залогом качественной посадки являются правильно снятые мерки. В методике Галии Злачевской для снятия мерок помимо сантиметровой ленты используются линейки Злачевской и широкая…

Построение вытачек на лифе (если в расчете получились промежутки и нахлесты)

На лифе строим вытачки след. образом: проводим вертикали вниз по переду -от (.) Цг, по боку -от (.) Б, по спинке — от (.) Л (вершина вытачки на…

Припуски на шов в вытачках.

У начинающих любителей шитья часто возникает во­прос о величине припуска на шов стачивания над рас­твором вытачки. Рассмотрим самый сложный вариант. Допустим, имеем такие условия: Для удобства обозначим точки…

ЛЕТНИЙ АНСАМБЛЬ. Видеоурок

ЛЕТНИЙ АНСАМБЛЬ выпускницы Киевского филиала ГЕНЕТИКИ КРОЯ Елены Брит Крой и шитье по Злачевской. Киев.

Особенности построения реглана классического на сутулую фигуру

Для тех, кто знает построение классического реглана по системе Злачевской Из учебного материала Нинель Петровой- ученицы заочного обучения весеннего набора 2014г. Конструкция реглана позволяет нам максимально пропорционировать фигуру,…

Комбинированное мини-платье (Italian Fashion Patterns. Marfi. 2015/16 spring summer fall winter)

Комбинированное мини-платье (Italian Fashion Patterns. Marfi. 2015/16 spring summer fall winter) в паре с облегающими брючками может стать отличным нарядом для вечеринки! Оба варианта (контрастные по расцветке ткани,…

Моделирование платья с воротником-бантом.

  Автор моделирования Елена Дулевич, руководитель филиала в Екатеринбурге.

Построение линии реглана в области горловины полочки

После оформления линии оката и линии проймы в нижней части релана нужно оформить линию реглана в верхней части полочки. Выберем произвольную точку на линии горловины,обозначим её точкой Г….

Точный крой за секунды!