Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть

Моделируем вечернее платье.

Предлагаю вам шикарную модель вечернего платья , с очень не сложным моделированием. Если вы построите основу по методике «Генетика кроя» ,  можно смело браться за моделирование и шитьё.   Платье…

Юбка от ALEXANDER MCQUEEN

Предлагаю вашему внимаю очень простую-и очень НЕПРОСТУЮ юбку от именитого дизайнера. Вся изюминка, как всегда-в крое. Юбка с ОДНИМ швом по середине задней детали. Оригинальная драпировка кокетливо приоткроет…

Моделирование жакета

Что мы представляем, когда говорим о дресс-коде? Классический жакет и юбка темного цвета + белая блуза… Но совсем не обязательно офисная одежда должна быть таковой! Втачной рукав, английский…

Моделируем двухцветное платье

Очень понравилось это двухцветное платье, решила поделиться своими мыслями по моделированию. Вам потребуется основа лифа-облипки ниже талии. Моделируем лиф отдельно, юбку отдельно. Лиф-Наносим модельные линии на переднюю и…

Моделируем рельеф «Принцесса»

Всеми любимый рельеф «Принцесса»в компьютерной программе «Генетика кроя» очень легко смоделировать.Но и руками это сделать просто. Для более эстетичного вида рельефа сместим точку Центра груди на 1см. влево…

КАК УВЕЛИЧИТЬ РАСТВОР НАГРУДНОЙ ВЫТАЧКИ В ЦЕЛЬНОКРОЕНЫХ РУКАВАХ!

При построении цельнокроеных рукавов на фигуры с большой меркой Длина переда , угол на плече полочки выходит за допустимые пределы в150 — 160 градусов. Чтобы исправить ситуацию и…

Записная книжка Модистки

Интегральный переплет Автор Галия Злачевская Формат издания 145х200 мм (средний формат) Количество страниц 272 Год выпуска 2016 ISBN 978-5-17-094234-3 От издателя Использование записной книжки и авторской методики «Генетика…

Современная детская одежда

  Автор Галия Злачевская Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 320 Год выпуска 2014 ISBN 978-5-227-05169-1, 978-5-227-05168-4 От издателя Перед вами новая книга Галии Злачевской, автора…

Секреты кроя и шитья

  Предисловие автора. Введение.   1.Опасно для мировоззрения конструктора. 1.1. «Облипка,  облипочка». 1.2. Свой альбом моделей. 1.3. Мода, способ самовыражения или способ «упаковки».   2. «Нет предела совершенству»….

ШЬЕМ БЕЗ ПРИМЕРКИ на нестандартную фигуру.

  Предисловие Все имена и фамилии изменены, за случайные совпадения автор ответственности не несет. Каждая женщина считает себя специалистом в области одежды и моды. А что получается на…

Точный крой за секунды!