Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть

ГЕНЕТИКА КРОЯ в Рязани

Отзыв Елены Котовой  о курсах ГЕНЕТИКИ КРОЯ в Рязани. Руководитель Ирина Елесина. «Ирина, спасибо Вам, за интересные, доходчивые, подробные уроки. С большим удовольствием посещала Ваши занятия и благодаря…

Мы на Формуле Рукоделия

Добрый день Сестрицы-мастерицы! В сентябре  2015 г. я и руководители филиалов по ГЕНЕТИКЕ КРОЯ примем участие в XIV Международной выставке «Формула Рукоделия Москва. Осень 2015». В планах проведение…

Благодарность. Мария Разгуляева об обучении. Заочное отделение

Добрый вечер,  Галия Мансуровна! Спасибо огромное за Ваши курсы. Мне они очень помогли, вселили в меня уверенность. Теперь я не боюсь браться за работу, когда приходит клиент…., а…

Стало понятно, что методика работает! Отзыв о Заочном обучении

Подробнее о Заочном обучении Инна Маслакова, Denmark Я не профессионал, шитье для меня — это хобби. Я шила для себя и для своей семье и в основном по журналам…

Отзыв на заочное обучение Алексеевой Елены

Хочу сказать  большое спасибо за за Вашу работу, я уже приобрела некоторые Ваши уроки и моей БЛАГОДАРНОСТИ нет предела!!!!!!!!!! Все чему нас учили наконец стало понятным и осмысленным,…

Спасибо огромное за интересную и точную методику Генетика кроя

Антипова Нина. Невинномысск Спасибо огромное за интересную и точную методику кроя, за идеальную посадку поясных и плечевых изделий!!! Все новое всегда интересно, я всегда хотела пойти на курсы…

Ольга Супруновская — Гомель

Курсы просто нереальные!!! Шить слегка умела, но перестала шить на себя, так как фигура перегибистая, подобрать что-то —большая проблема. за эту стоимость обучения, поверьте, получаешь гораздо больше. необходимый…

Точный крой за секунды!