Ваше сообщение успешно отправлено, мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время

Позвоните мне!

Закрыть

Где и у кого учиться шить и кроить?

Лицензированные филиалы на сайте http://www.galiya.ru/

Обучение крою и шитью он-лайн

Подробно об обучении Отзыв на заочное обучение Ивановой Натальи.   Очень хочется поделиться своими впечатлениями о заочном обучении по методике Галии Мансуровны. В начале обучения предполагала, что научусь…

Готовимся к лету. Юбка четверть «солнца»

Легкая батистовая юбочка нежной рацветки на кокетке. По низу — оборка, выкроенная по косой. Подол нижней юбки обработан х/б шитьем и на 2 см длиннее основной. Работа  Елены…

Отзыв Светланы Осиповой, филиал в Ставрополе.

Всем привет!! Хочу поделиться своими мыслями и впечатлениями о курсах. Я имею некоторый опыт работы в ателье и около 10 лет назад уже училась на закройщика-модельера по Единому…

Раньше думала «Где взять выкройку?» теперь думаю «Чтобы сшить?». Отучилась по Злачевской.

Масалова Ольга — отзыв ученицы Орловского филиала центра ГАЛИЯ. Очное обучение по методике Генетика кроя http://www.galiya.ru/internal/      С иголкой я дружу, по молодости лет подгоняла под себя вещи которые нам…

Моя первая книга

Моя первая книга была издана в 2002 г. В ней всего 26 страниц. Она была написана по просьбам моих учащихся, как учебное пособие для курсов конструирования одежды. Более…

Как сшить пальто

Пальто «оверсайз» по правилам.

Сборник по материалам предыдущих книг. Издательство «Центрполиграф», Г. Злачевская «Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок».

Автор Галия Злачевская Формат издания 170×240 мм (средний формат) Количество страниц 496 Год выпуска 2016 ISBN 978-5-227-06431-8 От издателя Книга представляет собой сборник, который содержит схемы построения чертежей…

Индивидуальное обучение ГЕНЕТИКЕ КРОЯ

По вашему индивидуальному запросу.План обучения корректируется под вас. С вами занимается старший преподаватель Центра конструирования и дизайна одежды «ГАЛИЯ» Елена Дулевич. Продолжительность обучения по договоренности. Стоимость  от 48…

«Живой» тренинг Галии Злачевской

3 апреля начался новый поток обучения на «Живом» тренинге. В этот раз тема: «Изготовление плечевых изделий на подкладке». С первого вебинара  тренинга участников охватил дух творчества.  20 увлеченных женщин решают…

Точный крой за секунды!